В Госдуме предложили сделать парковку бесплатной для инвалидов.
У знающих ПДД людей могут возникнуть вопросы, ведь инвалиды и так имеют право на бесплатную парковку. Да, это правда, только парковаться они должны на специальных местах, не занимая обычную стоянку. По мнению чиновников, подобных мест просто недостаточно, в результате людям с ограниченными возможностями приходится выбирать: парковаться платно (порой на соседней площадке) или искать специальное место…
