Опубликованы первые фотографии нового Bentley Continental GT

Опубликованы первые фотографии нового Bentley Continental GT

Опубликованы первые фотографии нового Bentley Continental GT

Компания Bentley поделилась изображениями четвертого поколения Continental GT. Автомобиль получит новую гибридную систему Ultra Performance на 782 л.с. Премьера состоится в июне

Пока дизайн скрывается под фирменным камуфляжем, но можно заметить, что гран-турер сохранит узнаваемую решетку радиатора, пропорции кузова и получит новую светодиодную оптику, состоящую из круглых блоков фар. Более спортивный характер придает доработанный передний бампер. Изображения салона на данный момент не были опубликованы.

Это первая модель с новейшей гибридной системой Ultra Performance, которая придет на смену W12. Подробности пока не раскрывается, но можно предположить, что речь идет о связке V8 и электродвигателя. Заявленная суммарная мощность — 782 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Привод — полный. Отмечается, что на электротяге автомобиль сможет преодолеть до 80 км. Из других нововведений: доработанное шасси, двухклапанные амортизаторы с раздельными регулировками сжатия и отбоя, а также система управления задними колесами.

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.